13 февраля 2020 года

Так приятно видеть улыбки, особенно – коллег! Компания САНТА провела замечательное время в кругу провизоров и фармацевтов! Конференция «Фармконсультант» из цикла обучения первостольников на базе Агентства Медфорум прошла просто прекрасно!

13 февраля в конференц-зале ГК Измайлово было очень оживлённо – сотрудники аптек с большим интересом узнавали информацию о натуральных препаратах Кармолис.
Мы очень рады, что смогли напомнить коллегам о возможностях препаратов Кармолис Капли и Кармолис Леденцы, особенно актуальных сейчас, в разгар простудного сезона! Для «закрепления материала» участники конференции с удовольствием пробовали чай – ароматный и насыщенный всей пользой чистых эфирных масел, входящих в состав Кармолис Капель.
Кармолис Леденцы тоже пользовались успехом! С их помощью можно получить эффект «мини-ингаляции» в любой момент, как только запершит горло – достаточно просто рассосать леденец.
Желаем всем доброго здоровья!
14 октября 2025 года

28 апреля 2025 года
.jpg)
28 марта 2025 года

3 декабря 2024 года

2 декабря 2024 года
