3 октября 2016 года

Фармацевтическое сообщество готовится к важному событию в отрасли – 4 октября состоится церемония награждения финалистов Второй Международной фармацевтической премии «Зелёный Крест». Поздравьте нас, друзья – Кармолис Леденцы (9 видов) стали номинантом Премии в категории «Препарат года»!
Экспертный совет премии объединяет 300 высококлассных специалистов фармацевтической отрасли. Каждый претендент на участие в Премии, не говоря уже о претендентах на победу, подвергается взвешенному и всестороннему изучению профессионалов. По итогам работы независимых экспертов Кармолис Леденцы вошли в ТОП-5 всех БАД, представленных на российском рынке.
Завершился второй этап голосования, эксперты Премии совсем скоро вынесут окончательный вердикт. Мы же с нескрываемым волнением ожидаем торжественной церемонии, когда станут известны победители всех номинаций.
«Болейте» за Кармолис, друзья, мы очень ценим вашу поддержку!
14 октября 2025 года

28 апреля 2025 года
.jpg)
28 марта 2025 года

3 декабря 2024 года

2 декабря 2024 года
