25 ноября 2013 года
Сеть известных аптек «36,6» становится еще ближе к Вам! Двери этого гипермаркета здоровья теперь открыты по новому адресу: метро «Университет», ТЦ «Капитолий».
Группа компаний «Санта СНГ» поздравляет нашего замечательного партнера, аптечную сеть «36,6», с уверенным ростом. Желаем удачи и процветания новой аптеке!
Первый день работы новой аптеки ознаменовался приятными сюрпризами для покупателей. Группа компаний «Санта СНГ» присоединилась к замыслу АС «36,6» отметить свое открытие с пользой для всех посетителей.
Прекрасные девушки-промоутеры в традиционных австрийских нарядах преподнесли всем покупателям часть чистейшей природы Альп, воссозданной в Кармолис Леденцах. Целебные травы отдали всю свою силу эфирным маслам, основе Леденцов, а мы подарили эту полезную защиту от простуды и гриппа всем, кто пришел в новую аптеку «36,6».
23 февраля 2021 года
12 января 2021 года
15 октября 2020 года
7 октября 2020 года
23 сентября 2020 года